Неудачный отдых в кафе городского парка - жалобу отправили директору, но ответ не поступил - в какие сроки следует ожидать реакции

• г. Нижний Новгород

Мы отдыхали в кафе городского парка.. где нам без причин отказали в обслуживание.. мы направили жалобу в адрес директора кафе. Находяшегося на территории парка..18 августа.. Ответа нет.. Вкакой срок мы должны получить ответ..

Ответы на вопрос (2):

в 30 дневный срок

в разумный срок - около 10 дней