Что делать, если страховая компания отозвала лицензию и отключила телефоны, а у вас наступил страховой случай по КАСКО?

• г. Екатеринбург

Я застраховала свой автомобиль по КАСКО в страховой компании Компаньон. Сейчас наступил страховой случай, и я узнаю что у этой компании отозвали лицензию. В офисе отключены все телефоны. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о внесении в реестр кредиторов. Как только назначат правопреемника или конкурсного управляющего - Вы получите шанс на получение выплаты.