Куда обратиться по выплате страховки, если страховая компания Каско закрылась?

• г. Усть-Илимск

Страховая группа-Компаньон, инн 6316104046, мы застрозовали машину в страховой компании Каско-теперь этой компании нет, не знаю почему (может быть у них отозвали лицензию) , куда обращаться по выплате страховки? Какой компании они передали свои полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Да, этой компании нет, причем давно. Обращайтесь в РСА.