Право на приоритетное заселение в общежитие - студенты первого курса с одним родителем и младшими братьями/сестрами

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли первоочередное право студент первого курса при заселении в общежитие института, если у студента только один родитель (второй умер до 18 лет) и есть в семье еще один ребенок студент..

С/у Наталья.

Ответы на вопрос (1):

изучите положения, правила получения студеном общежития в учебном заведении.