Как рассчитать налоги и износ для старинного шлакового домика и где можно получить помощь?

• г. Рязань

Купили шлаковый домик в деревне которому почти сто лет, пришли налоги и износ поставили 30% . Не подскажите как правильно или рас

считать или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровуб палату с заявлением о перерасчете кадастровой стомости в целях исчисления налога.