Как приостановить кредит и выплаты по кредитной карте при потере работы?

• г. Санкт-Петербург

Я осталась без работы, но у меня кредит в банке и кредитная карта. Что можно сделать чтоб приостановить кредит и как быть с кредитной картой, её выплаты тоже можно приостановить?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в банк за реструктуризацией. Но шансы улучшить условия фактически равны нулю.

Обратитесь в банк, банк скорее всего откажет, либо предложит на невыгодных для Вас условиях, выплаты Вам не приостановят, т.к. таких как Вы десятки тысяч, не платите, если нет возможности, внося малыми частями рискуете выбросить деньги на ветер.