Осталась без работы. Имею кредиты в банке. Можно ли приостановить выплаты по кредиту?

• г. Красноярск

Осталась без работы. Имею кредиты в банке. Можно ли приостановить выплаты

по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

указанный вопрос решается только с банками. Обычно дается согласие не на отсрочку, а на реструктуризацию.

Добрый день.

Попробуйте у банка попросить отсрочки платежа для начала. Объясните ситуацию. Возможно пойдут на уступки.