Как защитить свои права при разделе имущества, если один из супругов продал машину без согласия?

• г. Красноярск

Развелись. Собираемся делить имущество.

Один супруг успел продать машину перед тем, как было написано заявление на раздел имущества (без согласия второго супруга) по заниженной стоимости.

Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требовать расторжения сделки купли-продажи авто на основании отсутствия вашего согласия на сделку.

Просите суд взыскать компенсацию за половину проданной машины.