Банк подал в суд по старому месту жительства и регистрации - можно ли перенести дело в суд по новому месту регистрации?

• г. Москва

Банк подал в суд по старому месту жительства и регистрации, т.к. договор был подписан давно, за это время сменилась регистрация я банк об этом уведомлял. Уважаемые юристы подскажите как быть, есть ли возможность перенести дело суда в суд по месту регистрации, либо отменить то дело. Нужно конструктивный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если решение еще не вынесено, то вам необходимо подать ходатайство, в котором указать, что банк подал не по вашему месту регистрации , просите суд передать дело по подсудности и приложить и предоставить паспорт, если решение , если решение вынесено, то на том же основании его необходимо отменять