Амнистия после отбывания наказания в колонии-поселения - вопросы кассационной жалобы и возможного повторного отбывания срока

• г. Курск

Я отбывал наказание в колонии-поселения и освобожден по амнистии, статья 264 часть 3. Т.к. с приговором не согласен хочу подать кассационную жалобу. Если дело уйдет на пересмотр, может ли новый суд вынести приговор с отбыванием срока повторно и должен ли я буду его повторно отбывать?

Ответы на вопрос (1):

Новый суд может вынести наказание, но в связи с его отбытием от наказания освободит, если оно будет меньше ранее отбытого или равно ему. Если наказание будет больше, то снова посадят. Но это все рассуждения. На самом деле приговор никто не отменит.