Рассмотрение возможности обжалования приговора по статье 158 часть 2 - риски и перспективы

• г. Курск

26.01.2015 вынесли приговор с отбыванием наказания в колонии-поселение сроком на 6 месяцев,4 месяца уже прошли (отбывал в СИЗО, пока рассматривали дело), статья 158 часть 2.Имеет ли смысл обжаловать решение суда? Может ли при обжаловании суд вынести более суровое наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет смысла

Может и более суровое, поэтому решать Вам

Это лучший ответ

Смысла нет, так как пока пройдет апелляционное рассмотрение то еще месяц пройдет и могут вынести более строгое наказание.