Как на суде сохранить опеку над детьми при разводе, чтобы обеспечить им образование?

• г. Новороссийск

В браке 8 лет. Жена решила от меня уйти и жить отдельно, позже подать на развод. Мы переехали из Сибири в краснодарский край. Регистрация у жены временная местная. У меня Сибирская. У жены нет 9 классов образования и собственной жил площади, работа не стабильная. У нас двое детей 7 и 6 лет. уменя приличное образование и стабильная работа с неплохим доходом. Вопрос! Как на суде возможно оставить детей у себя. Для того чтобы я мог дать им образование.

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте в суде что для проживания детей у Вас имеются все условия а супруга не сможет содержать их.

Здравствуйте, Илья.

ваша проблема сложна, но решаема.

Вам необходимо подготовить доказательную базу, нормативно - правовую аргументацию и подать заявление в суд.

Вы можете нанять специалиста, который это все для вас сделает.

Запишитесь на бесплатную консультацию.

Одним из основных аргументов в вашу пользу будет наличие жилой площади, достаточной для проживания двоих детей, плюс рядом школа, плюс - детский сад или няня, плюс заключение психолога, что дети вас обожают и им не страшно оставаться жить с папой....