Развод и поделка имущества - Как будет делиться бизнес в случае развода и возможность доказать его доходность

• г. Самара

Интересует такой вопрос, собираемся с мужем разводится, у него имеется свое ип которое приносит хороший доход, ип было открыто в браке, при разводе оно будет как то делится или нет, возможно ли будет вообщее доказать что бизнес приносит хороший доход. И если по документам у него нулевой доход, то как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете делить совместно нажитое имущество. Если у него ноль дохода по документам, то и делить от бизнеса нечего.