Деление кредитов в браке - права и ответственности, особенности развода

• г. Москва

Как делятся кредиты, если брали их в браке, и делятся ли вообще? С мужем в разводе, поделили бизнес, ту часть бизнеса, которую приобретали в кредит супруг забрал себе, по-началу оплачивал и кредиты, которые были оформлены на меня, а потом отказался. Как быть, бизнес то у него?

Ответы на вопрос (3):

по закону все долги как и имущество делится по полам если конечно они не договорятся

Общие долги супругов делятся пропорционально долям при разделе имущества.

Для точных рекомендация по Вашей ситуации информации не достаточно.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте!

Нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, смотреть документы, так как документы будут иметь наиболее важное значение.

По общему правилу разделу подлежат имущественные права, а также обязательства.