Бабушка выгоняет из квартиры может ли внучка прописанная в бабушкиной квартире подать на раздел имущества?

• г. Кольчугино

Бабушка выгоняет из квартиры может ли внучка прописанная в бабушкиной квартире подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если квартира принадлежит только бабушке-нет .

Нет, раздел имущества предусмотрен только между супругами.

мало информации: 1. квартира в собственности или муниципальная? 2. когда и на каком основании внучка "прописалась " в эту квартиру....?