Как вернуть деньги за иммуноглобулин человека антирезусный на 28 неделе и что делать, если страховая компания отказывается выплатить?

• г. Нефтеюганск

Мне на 28 неделе сделали иммуноглобулин человека антирезусный, купленный за свой счёт, как мне вернуть деньги. Чеки в аптеке пытались уничтожить, но я их забрала, направление есть. Мед страховая компания отказывает ссылаясь, что они не обязаны выплачивать, потому что я нахожусь не на стационарном лечении и у них нет средств.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Добровольно не вернут.