Возможно ли доказать выполненную работу и невыплату средств в судебном процессе при устной договоренности?

• г. Оха

Если работаю по устной договоренности (разработка проектно-сметной документации), Заказчик уже долго не оплачивает мои работы, смогу ли я потом доказать, сколько я выполнила работы и сколько мне должен Заказчик, в суде (если до этого дойдет)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете.