Распространяется ли действие Закона Московской области "О ПРЕДЕЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

• г. Орехово-Зуево

Я член садоводческого товарищества.

Распространяется ли действие Закона Московской области "О ПРЕДЕЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА" от 19.07.2007 №127/2007-03 на работы, выполненные юридическим лицом, по созданию кадастрового плана земель общего пользования садоводческого некоммерческого товарищества, юридически не являющихся собственностью товарищества?

Ответы на вопрос (1):

закон действует до 01.03.10