Зеркальная тонировка передних стекл.

• г. Екатеринбург

Что будет если на лобовом стекле будет зеркальная тонеровка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о тонировании стекол разрешен в приложении к "Основным положениям по допуску транспортных средвств к эксплуатации и обязаностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения". Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Соответственно с зеркальной тонировкой запрещается эксплуатация транспортных средств