Сколько будет стоить штраф при несвоевременной замене лобового стекла?

• г. Воронеж

Не прошли регистрацию ТС из-за трещин на лобовом стекле. Прошло уже 5 календарных дней. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить штраф, если не успеем поменять лобовое стекло в 10-ти дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.1]

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.