Суд отклонил иск на возврат страховых взносов от Хоум кредит банка - как действовать в случае отсутствия средств и ограниченных доходов?

• г. Тюмень

Подавала иск на Хоум кредит банк на возврат страховых взносов, суд отказал мне в иске. Что теперь делать? Платить нечем, не работаю на пенсии а она у меня 6464 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.