ПФР ошибочно искусил в суде о страховых взносах, заблокировали карту и сняли деньги - как мне теперь выплатить кредиты?

• г. Чита

ПФР по ошибке подал на меня в суд о взыскании страховых взносов. Заблокировали карту и сняли деньги. Мне теперь нечем заплатить кредиты. Страховые взносы были оплачены вовремя в декабре 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Пишите претензию в ПФР о возврате излишне удержанной суммы.

пишите претензию ПФР... взыскивайте деньги обратно...