Мои дети родились в США вернулись 2008 сейчас хотим уехать в США какие варианты у нас есть.

• г. Уфа

Мои дети родились в сша венулись 2008 сейчас хотим уехать в сша какие варианты у нас есть.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет гражданства США, то выехать в США Вы можете по общим основаниям. Наличие детей-граждан США Вам поможет только после достижения ими возраста 21 год.

В дополнение к правильному ответу Карины Марковны: Ваши дети, будучи американскими гражданами, имеют право на беспрепятственный въезд и проживание в США. Если Вы рассчитываете на их помощь в Вашем переезде в Соединенные Штаты в будущем, им следовало бы вернуться и получить американское образование. Это безусловно пригодится при дальнейшем поиске работы для спонсирования Вашего приезда.

Кроме того, Вы и сами можете попробовать получить рабочую или студенческую визу в США.