Право судебных приставов на арест имущества в квартире при наличии долгов и прописке другого собственника - вопрос и ответы

• г. Москва

Имеются ли право судебные приставы арестовать имущество из квартиры, если я должник, имею постоянную регистрацию в данной квартире. Квартира принадлежит моей родной сестре. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут Ваше личное имущество в силу Вашей прописки в этой квартире.