Имею ли я право на получение квартиры в Южно-Сахалинске, учитывая мою историю и настоящее место жительства?

• г. Владивосток

Я родился в городе Углегорск в этом же городебыл в детском доме, поехал учиться в город Южно-Сахалинск, отучился а колледже, отслужил в армии, сейчас учусь в Университете на днемном отделение, живу в Южно-Сахалинске уже 7 лет. Имею ли я право получить квартиру в Южно-Сахалинске?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам придется встать на очередь для получения жилья в Южно-Сахалинске.