Имею ли я право на получение квартиры в Южно-Сахалинске, учитывая мою историю и настоящее место жительства?

• г. Владивосток

Я родился в городе Углегорск в этом же городебыл в детском доме, поехал учиться в город Южно-Сахалинск, отучился а колледже, отслужил в армии, сейчас учусь в Университете на днемном отделение, живу в Южно-Сахалинске уже 7 лет. Имею ли я право получить квартиру в Южно-Сахалинске?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам придется встать на очередь для получения жилья в Южно-Сахалинске.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сиротой, родился в городе Углегорске, там же воспитывался в детском доме, затем поехал учиться в Южно-Сахалинск, учусь уже 7 лет, умею ли я право получить квартиру в городе Южно - Сахалинске. Если да то какой номер закона.

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

В августе этого года мы проехали по маршруту Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург-Симферополь-Южно-Сахалинск. Проездные билеты подали, как положено, в пенсионный фонд города Южно-Сахалинска. Пришел ответ - оплатить только проезд Симферополь-Южно-Сахалинск. Правомерны ли действия работников ПФ?

Я собственник, проживаю в городе Южно-Сахалинск, мой дом попал под программу переселения из аварийного жилья. Нас обязывают переселиться в административный округ г. Южно-Сахалинска, с. Дальнее, имеют ли на это право наши власти?

Прописан в городе Минеральные Воды, проживаю в городе Сочи, могу ли я дистанционно прописаться в городе Южно-Сахалинск, если есть с собой документы на квартиру в Южно-Сахалинске где меня хотят прописать?

Помогите разобраться со сложившейся ситуацией, дело в том что я живу в Сахалинской области городе южно Сахалинске, ездила в соседний город отдыхать к родственникам, возвращаясь домой в город южно Сахалинск по пути решила купить на рынке крабов, взяла 10 штук Камчатского краба отварного и 14 кг мяса уже чищенного Краба, не доехав до южно Сахалинска меня остановили на посту гаи, провели проверку автомобиля и изъяли краб и мясо краба на хранения, имели ли они на это право и как поступить мне в данной ситуации я не знаю, убыток я понесла в 24 тыс рублей, как можно забрать свой краб.

Сотрудник МВД проходит службу в южно-сахалинске. Его сын (18 лет) учится в ВУЗе в г.Орле. Возможна ли ему оплата проезда на каникулы в Южно-Сахалинск и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Анивском районе с.троицкое до южно-Сахалинска ехать 15 минут могу ли я встать на учет в южно-сахалинске, а не в аниве?

Здоавстауйте! Ответчик постоянно проживает и приписана в Южно-Сахалинске, земельный участок и дом находятся в Оренбурге. Подаем в суд на включение участка и дома в наследственную массу. В суд какого города подавать заявление Оренбурга или яЮжноСахалинска? Спасибо!

Просьба подсказать. У меня постоянная регистрация в г.Тюмень, но проживаю в г.Южно-сахалинске по временной регистрации. Купил авто в том же городе Южно-сахалинске. Когда я поставлю его на учет в ГИБДД, по какой ставке будет исчисляться транспортный налог: по ставке Тюмени или Южно-Сахалинска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение