Равные права для детей военнослужащих - как обеспечить справедливость в очереди на МФЦ в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, у меня муж действующий военнослужащий, предоставили справку в мфц, когда вставали на очередь, что служит до сих пор, но вперед нас идут те дети, которые встали вместе с нами в одно время в очередь и просто отслужившие в армии срочную службу. Сейчас детей военнослужащих действующих ставятнприравнивают в такой очереди? Или нам нужно обратиться куда-то еще, чтобы очередь приблизилась хотя бы к следующему сентябрю? Город Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на внеочередное представление детсада.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ