Может ли банк конфисковать имущество сына при задолженности по кредиту, прописанной у него?

• г. Иркутск

Своего имущества не имею, прописана у сына. Взяла кредит и не рассчитала свои финансовые возможности по кредиту пошли большие просрочки и штрафы. Банк передал мой долг коллектором, они грозят конфискацией имущества, но у меня кроме личных вещей нет ничего, могут ли конфисковать имущество сына?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конфисковать имущество сына они не могут.

УДАЧИ ВАМ