Каковы последствия невыплаты кредита сыном, живущим в моей квартире?

• г. Нижний Тагил

Мой сын не желает выплачивать кредит, Он проживает в моей квартире где кроме того прописаны моя жена и маленький ребенок, в квартире вещей сына практически нет а его вещей не хватит на погашение кредита. Хотелось бы знать могут ли конфисковать мои вещи вщет погашения его кредита.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Журавлев!

Вы не ответственны перед банком (если не являетесь поручителем). Заемщик по кредитному договору несет ответственность только своим имуществом.

С уважением Мордвинкина Л.В.