Обман со счетами на отопление и горячую воду - что делать при нулевых показаниях общедомовых приборов учета?

• г. Барнаул

Приходят квитанции на отопление и горячею водув графе для оплаты лично хозяину стоят цифры сколько нужно заплатить а в графе показания общедомовых приборов учета стоят нули. Что нас обманывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проверять показания приборов учета.