Если мать вопреки желанию ребенка не пускает его к бабушке на выходные... считается ли это ущемлением прав ребенка?

• г. Москва

Если мать вопреки желанию ребенка не пускает его к бабушке на выходные... считается ли это ущемлением прав ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Бабушка - иск в суд об установлении порядка общения с ребенком.

УДАЧИ ВАМ

Оксана Ярославовна, Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения бабушки с ребенком.