Хочу аннулировать сделку о купли продажи... как написать заявление а главное куда.

• г. Каменск-Уральский

Хочу онулировать сделку о купли продажи... как написать заявление а главное куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделки оспариваются только в судебном порядке. Для начала нужно подробнее узнать ситуацию, чтобы определить, возможно ли это в Вашем случае, поскольку для оспаривания сделки купли-продажи нужны веские основания.