Определяем надбавку к пенсии за иждивенца в семье с двумя детьми

• г. Волгоград

В семье двое детей. Одна студентка колледжа, второй - школьник. Папа = пенсионер. Надбавка к пенсии за иждивенца ему положена один раз, т.е. 1400 рубю или за каждого ребенка, т.е. 1400 * 2 =2800 руб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла Николаевна добрый вечер, надбавка к пенсии положена на каждого ребенка.