Фальсифицированный диагноз в исправительной колонии - что делать, когда проблемы со здоровьем используются для перевода заключенного?

• г. Омск

В исправительной колонии человеку поставлен диагноз здоров. Но он уверяет что болен. Как быть? Диагноз сфабрикован для перевода из послереабилитационной колонии в обычную колонию строгого режима для сведения счётов администрации с заключённым. До конца срока осталось 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

так то проведите медкомиссию и они решат все проблемы по здоровью,потом можете привлечь того врача который дал заключение о болезни