Неисполнение судебного решения о ремонте автомобиля - ситуация и возможные действия

• г. Новый Уренгой

Директор ооо не выполняет решение суда 31.01.2014 отремонтировать автом и передать его мне. матевируя тем что ооо неведет никакой деятельности и на счету нет дениг. В течении всего этого времени суд. приствы выносили кучу предупре. Постановлений. Но досихпор решение суда невыполнено. Я написал судебному дознавателю заявление на возбуждение по 315 ст.ук.рф.предстовлял мое заявление судебный пристов исполнитель. Совсеми докозательствами невыполнения решения суда. Но мне было отказано судебным дозавателем. Матевируя тем что у директора нет средств. Директор это один из двух акционеров. И онже бухгалтер. А решение досихпор невыполнено что можно зделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жалобу написать ССП, в прокуратуру или в суд