Как правильно действовать, если меня вызывают в полицию в качестве свидетеля и обвиняют в наличии пушки тепловой? Возможно ли обратиться за помощью адвоката?

• г. Воркута

Меня завтра вызывают в полицию в качестве свидетеля. Говорят мне передали пушку тепловую, у меня её нет, И мне не передавали нечего. Как быть в этой ситуации, и могу ли я воспользоваться адвокатом?

Ответы на вопрос (1):

да, может приходить без него