Что делать, если вызывают в полицию без объяснения причины и не вручают повестку лично?

• г. Южно-Сахалинск

Мне не понять по какой причине меня вызывают по повестке в полицию в качестве свидетеля. И при том что мне лично ее не вручили а вставили в дверь. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не понимаете почему Вас вызывают в полицию, то мы тем более знать не можем. Если хотите выяснить, то придётся либо сходить либо позвонить в полицию и получить ответы.

В качестве свидетеля вам следует явиться.