Получив РВП в одном регионе могу ли я работать в другом.

• г. Тольятти

Получив РВП в одном регионе могу ли я работать в другом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вика! Вообще нет, но могут быть исключения, например, если Вы трудоустроитесь в своем регионе и компания направит Вас в свой филиал в другой регион, тогда это допустимо. Либо работа в вахтовом режиме.

Нет, Вы должны работать в регионе в котором получили РВП.

А как можно сменить регион РВП?

В случае получения статуса участника Госпрограммы в другом регионе, либо, если в другом регионе зарегистрирована по месту жительство супруга - гражданка России.