Причинение смерти по неосторожности - Шансы на условный срок и ожидания в суде

• г. Ташкент

Муж ехал за рулём машины, с двумя друзьями. Сам был трезв, друзья пьяны, тот, кто сидел на переднем дёрнул руль. Авто врезалось в магазин. При аварии друзья погибли. Муж ожидает суда, Дело - причинение смерти по неосторожности. Какие у него шансы на условный срок и что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Наказание назначает суд. Поэтому заранее ни кто об этом сказать не может.

Следите за событием. Скоро возможно будет амнистия.