Банк дает отрицательный ответ, мотивируя тем, что лишних денег в банкомате не обнаружено.

• г. Москва

Здравствуйте. 11.05.2015 года снимала 15 тыс. руб. в банкомате Альфа-Банка. Пооизошел сбой автомата (долго описывать ситуацию), банкомат деньги не выдал. Чек автомат тоже не распечатал. Сразу обратилась в банк. Банк дает отрицательный ответ, мотивируя тем, что лишних денег в банкомате не обнаружено. Я прошу просмотреть видео, но банк упорно отказывает в этом. Обращалась в полицию. Полиции банк сказал, что видео хранится у них только 2 дня. Написала уже второе заказное письмо в банк в Москву. Ответа нет. Полиция советует подать иск в суд. Как быть?

Снимал деньги с банкомата но не забрал их банкомат забрал деньги обратно написал в сбербанк пришел ответ лишних денег в банкомате не обнаружено банк не видит оснований для возврата средств.

Я снимала деньги в банкомате Сбербанка, и забыла забрать, сразу же позвонила на горячую линию банка, банк оформил обращение. Пришёл ответ от банка, что операция прошла успешно, сбоев в работе банкомата не обнаружено, посмотреть видеозапись невозможно по причине выхода из строя видеорегистратора. Написала заявление в полицию. Жду ответ. Разве так бывает, что банкомат работает со сломанным видеорегистратором?

Здравствуйте. Хотела снять деньги в банкомате, но банкомат выдал чек, что отказано. Подошла к другому банкомату хотела снять деньги там, но этот банкомат написал, что не достаточно средств. В итоге пропало 40000 р. Написала заявление в банк. Банк утверждает, что деньги были успешно сняты. Написала заявление в полицию, но результатов нет. Что мне делать?

Банкомат списал деньги с карты, а деньги не выдал. Написала заявление в банк. Ответ отрицательный-излишки в банкомате не обнаружены. Была с приятельницей, звонила сразу по горячей линии. Как вернуть деньги?

Мне надо написать заявление в суд на сбер банк. Снимала деньги через банкомат. Банкомат деньги не выдал, позвони в на горячую линию мне сказали что в системе сбой и деньги вернут через 3 дня. Но деньги так и не поступили. Написав в банке претензию, они дали отрицательный ответ. Написала заявление в полицию, но они посоветовали написать сразу в суд на сбер банк.

При снятии денег произошёл сбой банкомата. Деньги банкомат не выдал. Снимал деньги в другом банке. СМС оповещение пришло о снятии денег. Сие действие произошло на глазах консультанта банка. Мне объяснила консультант что в течении дня должно придти Смс оповещение о сбое банкомата. Что мне делать и как быть?

В ноябре 2015 г. произошел сбой банкомата банка ВТБ 24 в здании банка ВТБ по ул. Воронцовской 43 (Москва). По моей карте произошло списание суммы, наличные деньги банкомат выдал женщине, подошедшей после меня к этому банкомату через 6 минут. Имеется видеозапись все этой ситуации. Обращение в полицию не принесло результата. Фактически прислали отписку. Хочу обратиться в суд с иском к банку ВТБ 24 о возмещении ущерба и морального ущерба. Необходимо грамотно составить иск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 28 декабря банкомат списал деньги. Но не выдал. А выше банкомата была надпись. Что денег нет в банкомате. Но я этого не увидела. Затем пошла в следующий попробовать и мне было уже написано, что недостаточно средств. Я позвонила на горячую линию и там все зафиксировали и сказали. Что деньги не выдали. Но списали. Затем сказали ждите 15 дней для решения. После этого они написали в смс. что деньги я получила. Обратилась в банк директору она сказала писать в полицию заявление. Но мне не предоставили видео со службы безопасности банка. Куда обратиться?

Скажите пожалуйста снимала с банкомата 40000 рублей с зарплатной карты но в банке партнере. Банкомат списал 40000 а выдал только 280000. Подала притензию в банк свой и банк партнер так вот мне ответили в банке через банкомат которого я и снимала средства что у них все по банкомату хорошо и что никакого излишка нет. Подскажите что мне делать в данной ситуации.

Я запросила в банкомате сбербанка деньги на сумму 5000 рублей, но банкомат писал некратная сумма и денег не выдал, мы написали заявление в отделение банк и получили ответ в письменном виде, что счетчиками банкомата зарегистрирована успешная выдача денег, сбоев в банкомате не зарегистрировано, что инкассация банкомата излишка денежных средств не выявила. И денег возвращать не будут как мне еще доказать, что денег выдано не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение