Что делать с акциями АО Концерн Гермес и Нефть-Алмаз-Инвест после смерти папы - ценные ли они и как их оформить в качестве наследства?
₽ VIP

• г. Энгельс

После смерти папы, обнаружили акции АО"Концерна "Гермес" и "Нефть-Алмаз-Инвест".Не знаем что с ними делать. Имеют ли они какую-нибудь ценность на данный момент? Надо ли их переоформлять в качестве наследства у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите узнать ценность акций , то вам нужно дать объявление о их продаже. По закону все имущество проходящее по делу о наследование должно быть освещено у нотариуса, в данном случае можете поступить так как вам удобно