Соображения по поводу увольнения с работы после постановки диагноза диабета 1 группы на химическом производстве

• г. Омск

Я работаю на хим производстве. Мне поставили диагноз диабет 1 группы в поликлинике по месту жительства, мы на работе проходим ежегодный проф осмотр, теперь я переживаю что меня могут уволить с работы. Законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

так то могут и не уволить, если что можете обжаловать в суд и прокурору