Могут ли судебные приставы списать ВСЮ сумму по больничному листу (больничный по болезни). Спасибо.

• г. Хабаровск

Могут ли судебные приставы списать ВСЮ сумму по больничному листу (больничный по болезни). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данная сумма была списана с Вашего счета в банке ,то могут ведь приставу не знают какие денежные средства Вам поступают на счет ,сходите к приставам напишите заявление об обращении взыскания на заработную плату и они будут удерживать из зарплата 50 процентов,деньги они Вам могут не вернут в связи с тем ,что они их уже перечислили Вашему взыскателю,если не успели перечислить пишите заявление о возврате Вам 50 процентов.