Могу ли судебные приставы произвести удержания по исполнительному листу с начислений на дородовой больничный лист? Спасибо.

• г. Салехард

Могу ли судебные приставы произвести удержания по исполнительному листу с начислений на дородовой больничный лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не может. с больничных удержания не производятся т.е из суммы начисления их бухгалтерия должна исключить