Сейчас у них пенсии составляют от 3 до 4 тысяч рублей.

• г. Москва

Если мои родители - пенсионеры, никогда не работавшие в Москве - переедут в Москву и пропишутся здесь, то какую пенсию они будут получать (с учетом, что в Москве есть некие надбавки)? Сейчас у них пенсии составляют от 3 до 4 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, Пенсия начисляется по месту работы , а не по месту получения. Пенсия просто будет переведена. За подробными разъяснениями обратитесь в ПФ г. Москва.