Ситуация с выгнанной женой и отцом жены, которые забрали дочь - каковы мои права?

• г. Новосибирск

Я, выгнал жену и потом отец жены приехал и забрал дочку и жену.. есть ль у меня права забрать дочьку? У нас нет загса, но дочка записана на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вам нужно согласие жены. Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с Вами.