Оформление доверенности для представления интересов лица с инсультом - потеря речи и паралич правой стороны

• г. Москва

Как оформить доверенность если доверитель перенес инсульт с потерей дара речи и парализацией правой стороны.. Доверенность необходима для представления его интересов в получении пенсии. Доверитель с трудом, но понимает вопросы но не сможет ответить на них.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать только с нотариусом. Он вас подскажет, как составить и главное, заверить доверенность.