«Дискриминация в садике - почему нам отказывают в группе полного пребывания, хотя другие дети даже без льгот получают путевки? Куда обратиться?»

• г. Краснодар

У меня двое детей, старший ребенок ходит в сад с 2012 года. Стали на учет со вторым ребенком, нам пришла путевка на группу временного пребывания, хотя наш старший ребенок ходит в этот же сад, у нас есть льгота, муж пожарный. Уже два раза переписывали заявление, и приходил отказ в связи с тем что не хватает мест в группах полного пребывания. Но дети все идут и идут в те группы. Знакомым выдают такие путевки а нам нет! Куда можно пожаловаться и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Могу Вам в этом помочь, помощь состоит в то, что я составлю жалобы в инстанции (их порядка 10) и в результате Вам предоставят место. Они нарушают закон и права Вашего ребенка отказывая в приеме в МДОУ. Пишите или звоните буду рад помочь!