Проблемы многодетной семьи - поздняя заявка на путевки в детский сад и возможный отказ для среднего ребенка - что делать?

• г. Апшеронск

Мы многодетная семья я поставила детей на очередь в детский сад но поздно написала путёвки на двух старших одной 5 лет другому 2,8 лет старшей прила путёвка а среднему пришёл отказ опять путёвку можно писать с 1 сентября возможно что опять придёт отказ и если да то что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокуратуру.