Как скорее получить новое жилье от администрации после признания текущего непригодным для проживания?

• г. Москва

Дорогие друзья помогите решить проблему: суд обязал администрацию исследовать техническое состояние квартиры и признать жилье непригодным для проживания, администрация выполнила условия а когда предоставят новое жилье погорельцу не могут сказать. Как можно повлиять на администрацию чтобы в скором времени предоставили жилье человеку? Иск в область? Или опять в городской суд?

Ответы на вопрос (3):

Лариса, я советую вам обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.

Здравствуйте.

Иск о понуждении к предоставлению жилья и заключению договора соц.найма-в суд. Удачи!

Опять в городской суд, если квартира является аварийной.