Администрация города нарушила решение суда и отказала погорельцу в выделении квартиры

• г. Москва

Решением городского суда администрацию города обязали выделить погорельцу квартиру. Администрация потом этому человеку отписалась что предоставили же вам общежитие так и живите. Квартира была по квадратам на много больше чем комната в общежитие. Подскажите в данном случае надо подавать в областной суд раз не выполнили решение суда города? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться не в суд, а к приставам за исполнением решения суда

Надо исполнять решение через приставов.